Print this page

Красота спасает всех

Wednesday, 22 March 2017 00:00   Редактор сайта

Весна – пора любви, гармонии и наслаждения! В это время каждая девушка хочет быть в центре внимания, покорять мужские сердца. Шестнадцать участниц конкурса «Мисс ЮУрГУ – 2017» готовят самое красивое и женственное шоу этой весны – оно состоится 7 апреля в Конгрессно-выставочном холле, начало в 18:00.

Вот уже месяц участницы конкурса работают не покладая рук, каждый их день – череда репетиций, фотосессий и творческих испытаний. Девушки очаровывают невероятной красотой, женственностью и харизмой. На финальном шоу конкурсантки на несколько часов станут актрисами и в яркой театрализованной постановке сыграют роли выдающихся женщин нашего времени.

– В каждой из нас живет истинная леди, которая умна, талантлива и по-своему великолепна. Важно не потерять любовь к жизни и творчеству, – говорит режиссер и директор конкурса Дарья Васильева.

Ежегодно в жюри конкурса входят представители Южно-Уральского государственного университета: начальник Управления по внеучебной работе, проректор по учебной работе, а также директор Центра творчества. Среди независимых экспертов – медиа-персоны: Наталья Краснова, Руслан Мазитов, Арсен Карапетян и другие.

Подробности – на официальном сайте конкурса http://misssusu.ru, в соцсетях: «ВКонтакте» – https://vk.com/miss_2017_susu, Instagram – @miss_susu74, а также по телефону 8-919-300-84-72.

Read 3672 times Published in: [ Новости ]