Четверг, 18 Апреля 2024

Есть тысячный абитуриент!

Wednesday, 28 June 2017 00:00   Екатерина КУЗНЕЦОВА
Есть тысячный абитуриент! K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Олега ИГОШИНА

28 июня приемная комиссия ЮУрГУ приняла документы тысячного абитуриента. Им стала Яна Евстигнеева, выбравшая для поступления бакалавриат Института социально-гуманитарных наук, факультет журналистики.

Будущая сотрудница СМИ получила поздравления ответственного секретаря приемной комиссии ЮУрГУ и рюкзак с символикой университета, а также оставила запись в книге почётного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху».

– Здесь будет учиться много моих одноклассников. Факультет выбрала после поездки в Караганду, где участвовала в олимпиаде по журналистике. С тех пор очень ею увлекаюсь. По-моему, журналистика чрезвычайно интересна, – прокомментировала Яна.

Напомним, что прием документов на поступление в ЮУрГУ осуществляется в регистрационном центре (аудитория 114 второго корпуса, проспект имени В.И. Ленина, 85) по будням с 9:00 до 17:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00. Приемная комиссия расположена в кабинете 125 главного корпуса ЮУрГУ (проспект имени В.И. Ленина, 76). Многоканальный телефон 8 (351) 267-94-52 или 8-800-300-00-55. E-mail для общих вопросов: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Сайт приемной комиссии: http://www.abit.susu.ru.

Read 4480 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *