Суббота, 20 Апреля 2024

Награды учёным ИСТиС

Wednesday, 16 August 2017 00:00   Редактор сайта

На торжественном приеме в честь Всероссийского дня физкультурника, который в России отмечают во вторую субботу августа, заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов вручил награды заслуженным работникам физической культуры и спорта региона.

– Сегодня в государственной политике Российской Федерации важное место отводится физической культуре и спорту. Ваша большая заслуга в том, что вы формируете гармоничного, полноценного, здорового человека – это та государственная политика, о которой говорят Президент России Владимир Путин и правительство Челябинской области, – отметил Вадим Михайлович.

За особые успехи и вклад в развитие профессии в 2016–2017 годах награждены представители ИСТиС ЮУрГУ. Доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта Анна Валерьевна Ненашева удостоена ведомственной награды Министерства спорта РФ – нагрудного знака «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации». Доктор биологических наук, заведующий кафедрой спортивного совершенствования Альберт Сибагатуллович Аминов и преподаватель кафедры физического воспитания и здоровья Рамиля Харисовна Файзрахманова отмечены благодарностями Министерства спорта РФ.

– В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, выдержке, ответственности и таланту наши спортсмены достойно представляют Челябинскую область на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями регион и всю Россию, – подчеркнул министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер.

Read 4687 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *