Суббота, 20 Апреля 2024

Весна карьеры

Monday, 01 April 2019 00:00   Редактор сайта

Южно-Уральский государственный университет совместно с Уральским федеральным университетом запускает новый проект, который даст студентам возможность найти работу. «Весна карьеры» – встреча молодежи с работодателями – впервые состоится в Челябинске, в Центре международной торговли 24 апреля.

Студенты получат возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут правильно и качественно подготовиться ко всем этапам трудоустройства, а также получить стажировку или работу в российских и мировых компаниях.

«Весна карьеры» – это особенное мероприятие, уникальное в своем роде: не просто ярмарка вакансий, а особая форма интеграции партнеров, компаний работодателей в студенческое сообщество. В его рамках каждый студент сможет не только узнать о возможностях компаний, посмотрев буклеты, но и поучаствовать в специальных играх и тестированиях, конкурсах, посетить мастер-классы, пообщаться напрямую с работодателем, с HR и сотрудниками компаний, выиграть стажировку, – рассказывает руководитель проекта Ойбек Партов. – Еще одна особенность проекта: он включает в себя огромный пул работодателей – до 60 партнеров, что открывает перед студентом невероятные возможности для выбора: есть направления в сфере IT, промышленности, дизайна, экономики и управления. Всё это вместе дает возможность поиска работы неограниченному числу студентов. Можно рассматривать компании в контексте их прямых конкурентов, образования. Студент может сделать правильный выбор и в дальнейшем проложить свой успешный путь. Мы предлагаем сопровождение этого пути каждому желающему.

Студентов ждут мастер-классы, экспресс-собеседования, карьерная выставка, бесплатный кофе, подарки от работодателей и многое другое: организаторы вместе с партнерами подготовили насыщенную программу.

Дополнительная информация – на сайте проекта: 74.веснакарьеры.рф; https://времякарьеры.рф/веснакарьеры74. Зарегистрироваться можно по адресу времякарьеры.рф/spring74#form.

Read 4992 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *