Суббота, 20 Апреля 2024

Награды лучшим каллиграфам

Tuesday, 16 April 2019 00:00   Ядвига БЕРЕЗОВСКАЯ

12 апреля специалист по учебно-методической работе научно-образовательного и координационного центра «Институт Пушкина» ЮУрГУ Татьяна Белоглазова наградила победителей конкурса каллиграфии в центре «Институт Пушкина», открытом ЮУрГУ в Пекинском университете языка и культуры в ноябре прошлого года в рамках программы «Развитие образования» при поддержке Министерства просвещения РФ по проекту «Создание и развитие сети центров “Институт Пушкина” в КНР на базе организаций, ведущих обучение на русском языке».

На конкурс поступило 390 работ из китайских вузов-партнеров, к участию в мероприятии было допущено 256. По итогам конкурса дипломы первой, второй и третьей степени получили студенты второго и четвертого курсов факультета русского языка Пекинского университета языка и культуры Ли Шунань, Люй Сяофань и Лэй Юйтянь.

Декан факультета русского языка Гуань Юйхун отметила большой интерес студентов, изучающих русский язык, к мероприятиям, проводимым центром «Институт Пушкина». 

Read 3363 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *