Вторник, 23 Апреля 2024

Московский международный салон образования

Friday, 19 April 2019 00:00   Редактор сайта

С 10 по 13 апреля на ВДНХ прошёл Московский международный салон образования (ММСО) – один из крупнейших открытых форумов в сфере образования и масштабная выставка современных образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Мероприятие проводится с 2014 года. На нем широко представлены все уровни образования, программы профессиональной ориентации, профессиональной переподготовки, выявления, развития и поддержки детской одаренности.

В церемонии открытия приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, его заместитель Татьяна Голикова, министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков. Выставочную экспозицию и деловую программу посетили представители 50 стран.

Среди тех, кого объединил Салон – представители Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ. Заместитель директора ИСТиС по внеучебной и воспитательной работе Ольга Ровинская активно работала на площадке по профориентации детей и молодёжи, посетила ряд круглых столов с участием Михаила Котюкова.

На экспозиции «Ведущие университеты России – Флагманы научных проектов» в составе делегации ЮУрГУ работала аспирант ИСТиС Наталья Клещенкова – она представляла научные проекты, в том числе разработки научно-исследовательского центра спортивной науки ИСТиС ЮУрГУ.

Read 3119 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *