Суббота, 20 Апреля 2024

Наши чемпионы

Понедельник, 10 июля 2017 00:00   Артём ЗОРИН

Состоялся финальный матч по мини-футболу Летней спартакиады Центрального района, организованной по инициативе главы района Виктора Ереклинцева и при поддержке районного Совета депутатов.

В команды от избирательных округов вошли молодые и взрослые спортсмены и просто горожане, любящие активный отдых и ведущие здоровый образ жизни, а возглавили их депутаты Челябинской городской Думы Олег Иванов, Сергей Новожилов, Владимир Павленков и Дмитрий Тарасов, а также председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов и депутаты райсовета Алексей Ивлюшкин, Наталья Усманова, Евгений Шлычков и Евгений Рожков. Несколько недель на спортивной площадке школы № 67 судьи зорко следили за соблюдением правил, а родные и друзья игроков азартно болели за своих, сидя на зрительской трибуне. Желающих выйти на поле было так много, что составы команд могли поменяться несколько раз за игру.

Наградой финалистам кроме отличной физической формы и хорошего настроения стали кубки, грамоты и подарки. Также были отмечены судьи, лучшие вратарь, защитник и нападающий.

Золото завоевала команда депутата Совета депутатов Центрального района Натальи Усмановой «Факел», на втором месте «Орбита» председателя Совета депутатов Центрального района Александра Хлызова; третью ступень пьедестала почета заняли команды депутатов райсовета: «Олимп» Евгения Рожкова и «Вымпел» Натальи Усмановой.

Прочитано 2731 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *