Пятница, 19 Апреля 2024

Чтобы войти в рейтинг

Среда, 21 декабря 2016 00:00   Редактор сайта

Уважаемые сотрудники Южно-Уральского государственного университета! Ежегодно авторитетная британская консалтинговая компания Quacquarelli Symonds (QS) публикует список лучших вузов мира. ЮУрГУ является ведущим научным и образовательным центром не только в России, но и за рубежом, и имеет все шансы на укрепление своих позиций и вхождение в QS World University Rankings.

В ближайшее время QS начнет рассылать приглашения к участию в опросе представителям мирового академического сообщества, чтобы определить, в каких вузах мира научные исследования проводятся на высоком уровне (показатель «Академическая репутация», вес – 40%).Кроме того, приглашения к участию в опросе будут рассылаться работодателям, чьи мнения сформируют представления о профессиональной компетенции выпускников вузов по всему миру (показатель «Репутация вуза среди работодателей», вес – 10%).

Многие из вас ведут успешную совместную деятельность с коллегами из других вузов (российских и зарубежных), а также взаимодействуют с различными организациями, принимающими наших студентов. Упоминание ваших коллег о ЮУрГУ в академическом опросе и опросе среди работодателей значительно повысит его шансы на вхождение в QS World University Rankings (www.topuniversities.com). Просим вас предоставить список новых контактов академических партнеров и работодателей за 2016 год, чтобы пригласить их к участию в опросах. Ваше сотрудничество с ними – важнейший показатель, поднимающий ЮУрГУ на одну ступень с ведущими мировыми университетами.

Необходимая информация: ФИО (на русском/ английском), должность/ университет/ компания (на русском/ английском), страна, контактные данные (телефон, email).

Просим выслать данную информацию о коллегах из академического сообщества и работодателях на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо – Дарья Ивлева, телефон 267-97-89.

Прочитано 3110 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *