logo white5 100 small
Понедельник, 22 Апреля 2019

Чемпионат АССК: отборочный этап завершён

Пятница, 15 марта 2019 00:00   ССК «Уральский Сокол»

С 28 февраля по 10 марта в Южно-Уральском государственном университете проходил отборочный этап Чемпионата АССК России по пяти видам спорта: волейболу, баскетболу 3х3, настольному теннису, шахматам и футболу. В отборочных турнирах приняли участие более 200 студентов ЮУрГУ.

Финалисты Чемпионата АССК России определятся 25 марта по итогам общего рейтинга вузов, который будет составлен на основе результатов соревнований, проведенных во всех студенческих спортивных клубах страны. Студенческий спортивный клуб ЮУрГУ «Уральский Сокол» будет соревноваться со спортклубами других крупных вузов, включенными по регламенту в высший дивизион.

Желаем успехов победителям и надеемся увидеть наших студентов в числе лучших на Всероссийском этапе!

Прочитано 163 раз Рубрика: [ Спорт ]