Версия для печати

Мистер Студенчество – из ЮУрГУ!

Пятница, 12 мая 2017 00:00   Екатерина КУЗНЕЦОВА
Мистер Студенчество – из ЮУрГУ! Фото Матвея ЯВОРСКОГО

11 мая на сцене Конгрессно-выставочного холла прошел региональный этап всероссийского конкурса талантов и красоты «Мисс и Мистер Студенчество – 2017». Компетентное жюри выбрало тех, кто представит область на всероссийском этапе.

С 1 по 10 мая студенты семи вузов области – ЮУрГУ, ЧелГУ, УралГУФК, ЮУрГГПУ, ЧИПС, ЮУрГАУ и МГТУ имени Носова – принимали участие в спортивном, интеллектуальном и онлайн этапах конкурса, предшествовавших финалу, снимались в фотосессиях и репетировали домашние задания. Все баллы за этапы суммировались и шли в личный зачет участнику. Финальное шоу не оставило зрителей равнодушными. В творческих номерах ребята выразили свое видение студенческой жизни и в очередной раз доказали общественности, что помимо учебы в их жизни есть что-то еще, что расцвечивает повседневность яркими красками.

Директор регионального конкурса Юлия Тигрова отмечает, что участники держались достойно и вложили все силы и энергию в подготовку к конкурсу: «Такие мероприятия еще раз доказывают, что наши студенты знают себе цену и считают важными не только профессиональные качества, но и творческие способности. Потому что каждый из них – это настоящий клад для своего вуза».

Победителями регионального этапа стали студент ЮУрГУ Владислав Новиков и студентка УралГУФК Анна Евсеева.

Прочитано 2773 раз Рубрика: [ Вне учёбы ]