Суббота, 20 Апреля 2024

Ветеранам – 50!

Вторник, 27 декабря 2016 00:00   Дарья АНТОНОВА

Представители Центрального местного отделения партии «Единая Россия» во главе с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Александром Шестаковым и заместителем председателя Гордумы Андреем Шмидтом поздравили с юбилеем Совет ветеранов Центрального района.

– Поздравляю вас с этой знаменательной датой от лица всего Законодательного Собрания и его председателя Владимира Викторовича Мякуша, – сказал Александр Леонидович. – Ветераны выстояли во время Великой Отечественной войны и восстановили нашу страну. Это самая активная часть нашего населения, несмотря на возраст. Здоровья вам, благополучия и всего самого хорошего!

К тёплым словам присоединились и другие единороссы: глава района Виктор Ереклинцев, председатель районного Совета депутатов Александр Хлызов, а также депутаты райсовета и члены местного исполкома, а также представители депутата Государственной Думы Андрея Барышева.

Глава города Евгений Тефтелев поблагодарил юбиляров за активную работу с молодёжью, а Виктор Ереклинцев отметил, что вся команда Центрального Совета ветеранов во главе с руководителем Александром Блиновым – люди неравнодушные, чуткие и отзывчивые.

В фойе Дворца пионеров и школьников развернулась выставка творческих работ ветеранов. Кроме того, на стенде были представлены специально изданные к юбилею «Летопись ветеранского движения Центрального района» и «Книга почёта Центрального района».

В честь праздника ветераны получили из рук партийцев и руководства города и района почётные грамоты, благодарственные письма, «Нагрудные знаки города Москвы», цветы и подарки.

Прочитано 2324 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *