Версия для печати

Украшение дворов

Вторник, 27 декабря 2016 00:00   Дарья АНТОНОВА

На заседании комиссии по благоустройству и землепользованию Совета депутатов Центрального района торжественно вручили награды победителям конкурса «Цветущий район».

– Большое спасибо, что вы оценили наш труд, – говорит Людмила Арефьева, признанная лучшей в номинации «Самый зеленый двор». – Эта грамота – не только мне, но и моим подругам: у одной из них семь внуков, другой почти 90 лет, но они, несмотря на годы и занятость, всё же находят время и силы ухаживать за цветами, а третья, маленькая, но сильная женщина, способна сама принести в рюкзаке камни, чтобы сделать декоративную горку.

Вот имена победителей.

По итогам «Цветущего района» хозяйкой лучшего балкона признана Анна Першинова (улица Сони Кривой, 37). В номинации «Самый зеленый двор» победа присуждена Людмиле Арефьевой (улица Труда, 17), второе место у Валентины Кротовой (улица Володарского, 17), третье – у Натальи Лубошниковой (улица Образцова, 19а).

В номинации «Лучший подъезд района» весь пьедестал почета заняли жительницы улицы Сони Кривой: первое место – Ирина Матвеева (дом № 37), второе – Ольга Албекова (дом № 7), а третье – Ирина Кальметьева (дом № 39).

В номинации «Лучшее оформление прилегающей территории предприятия» победил индивидуальный предприниматель Олег Парамонов (улица Образцова, дома №№ 11 и 13). На втором месте турагентство «Пост-тур» (улица Воровского, 52), автор – Нина Коленченко.

Лучшим детским садом района назван детсад № 23 (улица 250-летия Челябинска, 65). Второе место присуждено детсаду № 93 (улица Образцова, 7).

Победители получили подарки, почетные грамоты и бурные аплодисменты.

Прочитано 2555 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...