Среда, 24 Апреля 2024

Депутаты собирают наказы

Четверг, 16 февраля 2017 00:00   Надежда ЮШИНА

Депутаты Совета депутатов Центрального района от «Единой России» уже несколько недель встречаются с жителями своих округов и собирают наказы. На этот раз вместе с районным главой Виктором Ереклинцевым по дворам своего избирательного округа № 16 прошёл депутат Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.

Вместе с ними обход совершали: председатель райсовета Александр Хлызов, руководитель недавно образованного КТОСа «Технополис» Михаил Сергеев, старшие по домам и жители, обеспокоенные судьбой своих улиц.

Начав с дома № 74 по проспекту Ленина, они двинулись в сторону улицы Энгельса, а затем – к концу улицы Коммуны. Везде их встречали активисты с уже подготовленными наказами.

Некоторые проблемы можно назвать общими для жителей всех этих территорий: дворы вдоль главных улиц города превратились в парковки для автомобилей, чьи владельцы работают в офисах и магазинах; на детских площадках по вечерам собирается молодёжь и шумные компании, а ветхие деревья нуждаются в обрезке.

Но в каждом дворе есть и свой острый вопрос: разрисованные хулиганами стены домов и гаражей или обвал земли над бывшей котельной, нехватка тротуаров, старые козырьки над подъездами или сложность с поливкой газонов...

Теперь команде депутата и руководству районной администрации предстоит провести тщательную работу с наказами и оказать жителям возможную помощь.

Прочитано 1595 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *