Четверг, 25 Апреля 2024

КТОС «Технополис»

Четверг, 16 февраля 2017 00:00   Надежда ЮШИНА

В Центральном районе образован КТОС «Технополис», получивший название в честь одноимённой газеты ЮУрГУ, которой недавно исполнилось 60 лет. Ранее эти территории входили в КТОС «Алое поле».

В первом собрании нового комитета принял участие секретарь Центрального местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.

На заседании определился состав комитета и был избран председатель – активный и ответственный житель района Михаил Сергеев.

– Мы будем работать со старшими по домам, с активом, приходить на места, узнавать, чего хотят жители, какие есть проблемы. Можем решать вопросы, связанные с законодательством: составлять обращения в различные инстанции. Думаю, будут жалобы по ЖКХ и капремонту, ведь мы работаем непосредственно для домов и их жителей, – пояснил Михаил Петрович.

Андрей Шмидт отметил, что КТОС может рассчитывать на помощь районных депутатов и исполкома местного отделения партии, а также привлекать к решению сложных вопросов юриста Депутатского центра «Единой России».

– Вы – наша связь с жителями, – отметил Андрей Владимирович. – На основе наказов горожан осуществляется множество программ – например, «Реальные дела». Деньги выделяют губернатор Челябинской области Борис Дубровский, Челябинская городская Дума, бюджеты различных уровней. Главное, чтобы жители с вашей помощью пришли к единому мнению: что им необходимо в первую очередь – детская площадка, ремонт асфальта или что-то еще?

Прочитано 2858 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *