Суббота, 20 Апреля 2024

Депутатский центр не стоит на месте

Вторник, 28 марта 2017 00:00   Редактор сайта

Руководитель Депутатского центра «Единой России» Алексей Бухтояров рассказал о результатах работы центра за время его существования и планах на будущее.

Со дня основания центра в приёмную обратилось более 250 жителей. Консультации давали челябинские депутаты всех уровней, представители районной администрации и профильные специалисты, а скоро к ним присоединятся депутаты Государственной Думы. Вопросы горожан касались жилья и ЖКХ (около 50%), социального обеспечения и материальной помощи (11%) и строительства дорог (16%).

При этом примерно по шестидесяти обращениям, то есть по каждому четвертому случаю, решение было положительным. Отрицательных – всего три. Двадцать обращений находятся в работе, а по остальным вопросам требовались консультации.

– Хотелось бы, чтобы в наш районный партийный центр приходило больше челябинцев, – сказал Алексей Бухтояров, – прошу коллег-единороссов при любой возможности рассказывать жителям своих округов о работе Депутатского центра. Тем более что при необходимости приём ведёт юрист, о котором обратившиеся отзываются только положительно.

Он также поблагодарил всех депутатов, активно участвующих в работе центра, и отметил, что в перспективе кроме личных приемов планируются круглые столы.

Прочитано 1730 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *