Среда, 24 Апреля 2024

Выпуск политиков

Понедельник, 10 июля 2017 00:00   Надежда ЮШИНА

В Центральном местном отделении «Единой России» поздравили выпускников Школы политического успеха. Партийцы, сторонники и жители района в ходе импровизированной процедуры тайного голосования выбрали президента Школы – за это звание боролись пять кандидатов, в том числе единственная девушка, Екатерина Яшкевич, и победа в результате досталась именно ей.

С приветствиями к участникам и финалистам партийного проекта обратились председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Светлана Яремчук и секретарь Центрального местного отделения партии Андрей Шмидт.

– Теперь вы понимаете, что добиться успеха в политике непросто, но это откроет вам путь к реальным достижениям. Так, у сторонников партии есть очень важный проект: конкурс социальных инициатив. Самые активные ребята, имеющие интересные проекты, могут их представить. Желаю, чтобы успешный старт ваших политических карьер имел после выпуска не менее успешное продолжение, – сказала Светлана Яремчук.

Несколько месяцев в рамках проекта шли занятия, где участникам рассказывали об особенностях ведения успешной политической деятельности. Лекции читали депутаты Государственной Думы Владимир Бурматов и Елена Ямпольская, председатель Челябинского регионального Совета сторонников Светлана Яремчук, заместитель председателя Челябинской городской Думы Андрей Шмидт и другие политические и общественные деятели. Ребята презентовали отчёты об участии в различных социальных акциях, работе с пенсионерами, детьми и молодёжью.

Участники выразили благодарность организаторам проекта за уникальную возможность получить знания и опыт в сфере государственного управления и общественной работы, а также освоить методы ведения предвыборной гонки.

Тридцать самых успешных выпускников после собеседований смогут начать свою политическую карьеру на различных должностях.

Все желающие после официальной церемонии подали заявления на вступление в сторонники партии.

Прочитано 2348 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
Также в этой рубрике: Памяти павших «Мы славяне»
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *