Версия для печати

ЮУрГУ встречает волонтёров

Вторник, 03 октября 2017 00:00   Ольга ВАЖЕНИНА

Второго октября в Южно-Уральском государственном университете прошла встреча волонтёров Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

Добровольцы – жители Челябинска и области, в том числе и студенты ЮУрГУ – будут помогать в проведении форума: им предстоит несколько дней работы с его участниками и гостями.

Перед собравшимися выступили почетные гости – заместитель министра экономического развития Челябинской области Антон Бахаев и член региональной Общественной палаты, директор Автономной некоммерческой организации «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» Ольга Алейникова.

Руководитель волонтёрского корпуса Вероника Ливончик презентовала направления работы добровольцев на форуме и представила ответственных по каждому направлению.

Участники встречи смогли задать все интересующие их вопросы в режиме свободного микрофона. На протяжении всего мероприятия работала фотозона.

Напомним, в рамках Форума межрегионального сотрудничества состоится встреча двух президентов: Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. Форум проводится с 2003 года и в Челябинске пройдет уже в четырнадцатый раз.

Прочитано 2314 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Вторник, 03 октября 2017 16:13