Версия для печати

Нашли компромисс

Вторник, 03 октября 2017 00:00   Артем ЗОРИН

Депутат Челябинской городской Думы от «Единой России» Андрей Шмидт помог жителям посёлка Каменный Карьер Центрального района решить бытовые проблемы.

Председатель КТОСа «Технополис» Михаил Сергеев вместе с помощником депутата-единоросса по просьбе жителей выехали в посёлок, чтобы провести встречу местных активистов с организацией, осуществляющей обслуживание столбов линии электропередачи.

Посёлку уже более восьмидесяти лет – за эти годы он сильно изменился, и некоторые столбы ЛЭП оказались во дворах и огородах, среди грядок и построек, что сильно затрудняет их обслуживание.

Чтобы найти решение, которое удовлетворило бы все стороны, помощники партийца договорились о выезде в Каменный Карьер специалиста компании, чья основная задача – обеспечивать надежное функционирование электросетевого комплекса. Все вместе они прошли по дворам, обсудили ситуацию по каждому из спорных объектов. Жители предлагали вынести столбы за территорию участков, ближе к дороге, а специалист, в свою очередь, объяснял, где это возможно сделать, а где нужно искать иное решение. В итоге участникам встречи удалось найти оптимальный вариант.

Прочитано 2127 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]