Четверг, 25 Апреля 2024

Студенты идут в политику

Вторник, 03 октября 2017 00:00   Надежда ЮШИНА

Члены Центрального местного отделения «Единой России» провели первую встречу с участниками Студенческого политического объединения.

Первой к ребятам обратилась председатель Челябинского регионального координационного Совета сторонников партии Светлана Яремчук.

– Вы поколение, которое должно сделать государство сильным, мощным, задать вектор его развития – потому что вскоре от вас будет зависеть благосостояние ваших родителей и детей. Надеюсь, вы станете бескомпромиссно отстаивать интересы общества, – сказала она. – Благодаря организаторам объединения вы встретитесь с политическими лидерами, которые расскажут, как достичь успеха в этой области.

Также Светлана Григорьевна пригласила молодых людей участвовать в проектах Совета сторонников.

Далее руководитель исполкома Центрального местного отделения партии Айрат Шарипов и его помощник Адиль Косатый представили участникам встречи руководителей различных направлений объединения и предложили выбрать, чем бы студенты хотели заниматься: работать в пресс-центре, реализовывать собственные проекты или стать волонтёрами в уже существующих, сотрудничать с госструктурами или заниматься организацией мероприятий.

Чтобы ребята перезнакомились, организаторы провели для них несколько игр и конкурсов. Это позволило укрепить командный дух и понять, насколько активны и предприимчивы участники встречи.

Студенты синхронно ловили и передавали шариковые ручки с символикой партии, что было непросто, так как ведущие всё время усложняли задания, предлагая встать на одну ногу или закрыть глаза. Затем нужно было рассказать о себе, своих идеях и планах, передавая друг другу моток ниток. Особенно понравился ребятам танцевальный батл, когда команда должна была повторять движения за лидером группы.

В финале мероприятия самые активные участники получили призы.

Прочитано 2378 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *