Четверг, 18 Апреля 2024

Вернисаж собрал таланты

Вторник, 03 октября 2017 00:00   Артем ЗОРИН

Центральная районная организация Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», районное отделение общественной организации «Боевое братство», депутаты районного Совета депутатов и жители приняли участие в общественно-политическом вернисаже.

На набережной реки Миасс, около государственного исторического музея Южного Урала была представлена вся палитра общественно-политической жизни региона. Общественные, благотворительные, студенческие, партийные организации и движения, государственные учреждения и коммерческие предприятия приглашали гостей полюбоваться работами рукодельниц, попробовать разнообразные десерты, спеть и станцевать, посмотреть на рукопашный бой, поучаствовать в турнире по армрестлингу. Представители национально-культурных центров, одетые в красочные этнические наряды, предлагали познакомиться с обычаями своих народов и отведать традиционные кушанья. Действовал пункт Челябинской областной станции переливания крови, в котором все желающие могли поучаствовать в акции – безвозмездно стать донорами.

Работу площадок оценили: глава города Евгений Тефтелев и председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров.

Всё это время на сцене около входа на вернисаж выступали певцы, музыканты и танцоры – и солисты, и коллективы, в том числе – ансамбль народной песни «Сударушка» Центральной районной организации Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и руководитель Центрального отделения Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Беспалов.

Прочитано 3091 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *