Версия для печати

Наш общий результат

Среда, 01 ноября 2017 00:00   Надежда ЮШИНА

В Центральном районе продолжается реализация проекта «Единой России» «Городская среда». В районе прошла череда праздников в честь завершения работ по благоустройству. Для Центрального местного отделения партии и районной администрации проведение подобных мероприятий уже стало традицией.

Каждый депутат благодарит жителей за неравнодушие, заботу о чистоте и красоте прилегающей к их домам территории. Один из праздников состоялся во дворе, входящем в избирательный округ депутата Совета депутатов Центрального района Владислава Орлова.

– Поздравляю вас от лица всего депутатского корпуса Центрального района, – сказал председатель райсовета Александр Хлызов. – Благодаря вашему сотрудничеству с Владиславом Анатольевичем удалось вовремя оформить необходимые документы, определить, в чём нуждаются ваши соседи, дети, родители, и в итоге «Городская среда» пришла в ваш двор.

Председатель комитета территориального самоуправления «Полёт» Наталья Чистякова рассказала, что программа благоустройства вызвала большой интерес у членов КТОСа, которые направили в Совет депутатов более десяти заявок.

– Мы решили, что каждый дом будет участвовать в этой программе, но территория около дома по улице Смирных была одной из приоритетных. Это практически центр нашего бывшего посёлка радиозавода «Полёт», но здесь никогда не было детской площадки, а из-за неровностей на тротуаре стало трудно ходить. Потрудились всем миром: обсудили вопрос с соседями, составили план, наблюдали, как шли работы, держали руку на пульсе. Площадка получилась действительно красивая, тротуары ровные, а проезды широкие, – отметила Наталья Николаевна.

Жители решили не останавливаться на достигнутом и принимать участие в партийном проекте и в последующие годы.

Прочитано 1811 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]