Вторник, 16 Апреля 2024

Партийные проекты – реальные дела

Вторник, 05 декабря 2017 00:00   Артём ЗОРИН

Члены Центрального местного отделения «Единой России» приняли участие в Конференции Челябинского регионального отделения партии, приуроченной ко дню рождения организации.

Одним из главных вопросов встречи стала реализация в регионе партийных проектов. Этот вопрос обсуждался и на прошедшей недавно районной конференции «Единой России». В Центральном районе составлен перечень десяти партийных проектов, которые осуществляются в тесной связи и согласовании с планами координаторов регионального отделения. Так, депутат Совета депутатов Центрального района Наталья Усманова вместе с секретарем первичного отделения Ларисой Плаксиной проводят систематическую работу по проекту «Здоровое будущее», Юлия Смирнова успешно справляется с проектом «России важен каждый ребенок». Особое внимание уделяется федеральному партийному проекту «Городская среда». В районе успешно развивается «Школа политического успеха», созданная по инициативе Совета сторонников. Руководитель фракции партии в Совете депутатов Центрального района Тамара Телелюева – координатор партийного проекта местного отделения «Мы вместе», а также инициатор и организатор мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Значительную часть деятельности местного отделения составляет работа с обращениями жителей. Районный партийный Депутатский центр во главе с руководителем Алексеем Бухтояровым обработал более 220 обращений. Проведено двенадцать тематических приемов и восемь выездных. Все обращения рассмотрены и взяты в работу. Подробнее о том, как проходили приёмы жителей, читайте на страницах нашей газеты.

Прочитано 1909 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *