Четверг, 18 Апреля 2024

Партийные проекты – реальные дела

Вторник, 05 декабря 2017 00:00   Диана РОМАНОВА

В Центральном местном отделении «Единой России» прошла встреча руководителей партийных проектов. Речь шла о местных и федеральных инициативах, реализуемых на территории Центрального района.

Участники рассказали об акциях и мероприятиях, организованных для различных категорий жителей, и наметили основные направления деятельности. Единороссы уделяют большое внимание социальным и инфраструктурным инициативам: благоустройству дворовых и общественно значимых территорий в рамках «Городской среды», проверке на доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья магазинов и аптек, которая осуществляется активистами «Народного контроля и «Доступной среды».

В этом году прошли праздничные концерты, фестивали, забеги, вернисажи, субботники, круглые столы, семинары, встречи по оздоровлению населения и уходу за животными, благотворительные акции. Проводились мероприятия, направленные на развитие спорта, приобщение жителей к здоровому образу жизни, укрепление института семьи и сохранение семейных ценностей, развитие волонтерского движения, помощь детям, оставшимся без попечения родителей, и людям с ограниченными возможностями, улучшение экологической обстановки и формирование политической зрелости и гражданской позиции у детей и молодёжи. По мнению единороссов, проекты служат ещё одним подтверждением того, что партия ориентирована на реальные дела.

В завершение встречи руководитель исполкома Центрального местного отделения Айрат Шарипов отметил, что нужно активно сотрудничать с коллегами по партии на различных уровнях, перенимать опыт успешно реализуемых инициатив и помогать друг другу в работе.

Прочитано 1921 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *