Суббота, 20 Апреля 2024

Выходите на субботник!

Пятница, 13 апреля 2018 00:00   Редактор сайта

Глава Челябинска Евгений Тефтелев подписал распоряжение о проведении работ по санитарной очистке и благоустройству территории города. Согласно документу, данные мероприятия в этом году продлятся до 1 июня.

19, 20, 21, 26, 27 и 28 апреля – дни массового выхода для проведения санитарной очистки закрепленных территорий. Наведением чистоты в Центральном районе займутся депутаты, студенты и учащиеся, сотрудники предприятий, члены общественных организаций и жители. Участников субботников обеспечат необходимыми подъемно-транспортными средствами, машинами и механизмами, инструментом и инвентарем.

Для согласования деятельности предприятий, организаций, учреждений, комитетов территориального общественного самоуправления и жителей района по санитарной очистке и благоустройству территорий утвержден состав координационной группы.

В рамках проведения субботников руководителей предприятий и организаций призывают привести в порядок входные группы, цоколи, водостоки, ограждения, находящиеся в их владении, а также очистить от мусора и благоустроить прилегающие территории.

По традиции среди участников субботников пройдут конкурсы «Чистый город – 2018» и «Самый активный отряд по уборке городской территории».

Принять участие в благоустройстве района и сделать его более комфортным для отдыха и проживания могут все желающие!

По вопросам проведения субботников можно обращаться в отдел благоустройства и ЖКХ администрации Центрального района (улица Коммуны, 89, 1 этаж, телефон 263-26-63).

Прочитано 2146 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *