Среда, 24 Апреля 2024

Поддержали участников фестиваля

Пятница, 13 апреля 2018 00:00   Дарья АНТОНОВА

В администрации Центрального района прошёл районный этап ΧΧI Областного фестиваля «Смотри на меня как на равного». Депутат Челябинской городской Думы Владимир Павленков, председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов, депутат Совета Александр Надеин, помощник депутата Государственной Думы Андрея Барышева Марина Дымова и заместитель главы Центрального района Денис Мацко, обращаясь с приветствиями к гостям и участникам фестиваля, отметили, что мероприятие позволяет конкурсантам продемонстрировать не только творческие способности, но и мужество.

Вот уже более десяти лет люди, несмотря на ограниченные возможности здоровья, продолжают радовать зрителей своими талантами – танцуют, поют, читают стихи.

Кроме основной концертной программы в рамках фестиваля развернулась выставка изделий декоративно-прикладного творчества. В основном были представлены картины, выполненные в различных техниках: написанные красками, вышитые нитками или бисером. Кроме этого рукодельницы района любят вязать крючком, плести кружева, мастерить игрушки и украшения.

На протяжении всего праздника не смолкали аплодисменты, а члены жюри отметили высокий уровень творческих работ и концертных номеров.

Прочитано 1918 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *