Пятница, 26 Апреля 2024

Торжественный педсовет

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00   Артём ЗОРИН

Члены Центрального местного отделения «Единой России» активно сотрудничают с районными образовательными учреждениями: школами, университетами, колледжами, творческими центрами. Поэтому на традиционный педагогический совет Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской также были приглашены представители партии.

Среди гостей торжественного собрания, посвящённого началу учебного года, были председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов и заместитель главы Центрального района Денис Мацко.

– Депутаты гордятся, что Дворец расположен на территории нашего района. Дети со всего Челябинска после уроков в школах с радостью спешат к вам на занятия. И вы вместе с ними творите, воспитываете их разносторонне развитыми людьми. Поэтому мы вдвойне рады, что в этом году в партийный проект «Городская среда» вошёл сквер Алое Поле, то есть территория около Дворца пионеров, – отметил Александр Анатольевич.

Наряду с другими почётными гостями единоросс вручил руководству и сотрудникам Дворца пионеров почетные грамоты за отличную работу с воспитанниками в прошлом учебном году.

Затем директор учреждения Юлия Смирнова рассказала о достижениях коллектива и пожелала сотрудникам успехов в преподавательской деятельности.

– Очень здорово, когда столько родителей хотят привести к нам своих детей. Мы видим горящие глаза ребят, готовых учиться чему-то новому и интересному. Мы с вами годами создавали этот положительный имидж, и теперь он работает на нас. Желаю, чтобы у вас хватило сил и здоровья воплотить в жизнь в новом учебном году все ваши творческие идеи, – сказала Юлия Викторовна.

Прочитано 1703 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *