Пятница, 19 Апреля 2024

Давайте дружить

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00   Дарья АНТОНОВА

Председатель КТОСа «Тополиный», помощник депутата Совета депутатов Центрального района Геннадия Сапрыкина Лариса Каргаполова поздравила жителей округа с традиционным праздником «Давайте дружить», организованным группой компаний «Тополинка».

– За восемь лет праздник настолько прижился и полюбился горожанам, что, думаю, будем отмечать его и дальше. Обратите внимание, как с каждым годом хорошеет наш район: появляются новые цветы и деревья. Надеюсь, каждый из вас внесёт свой вклад в развитие нашей Тополиной аллеи, – отметила Лариса Ивановна.

В этом году темой мероприятия стала дружба народов. Жители смогли не только познакомиться с творчеством, традициями и национальными костюмами различных национальностей Южного Урала, но и, например, сфотографироваться с «британским королевским гвардейцем».

Кроме этого, гостей ждали мастер-классы, конкурсы, детские игровые площадки, концерт и яркое цирковое шоу. Также в рамках праздника торжественно вручили награды победителям конкурса на лучший видеоролик о дружбе.

Прочитано 1680 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
Также в этой рубрике: Во дворе пили чай Много BOOKoff
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *