Пятница, 19 Апреля 2024

Качество – под контроль

Четверг, 27 декабря 2018 00:00   Информация предоставлена героем публикации

Депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин проверил состояние установленных накануне спортивных уличных тренажеров, закупленных на депутатские средства.

Установка спортивного комплекса из пяти уличных тренажеров – ответ на просьбы местных жителей. В прошлом году на прием к Александру Надеину пришли активисты района и попросили установить рядом с футбольным полем в городке МВД уличные тренажеры, чтобы молодежь могла заниматься спортом на свежем воздухе. Просьба была услышана. Осенью тренажеры установили. А депутат лично проверил качество выполненных работ.

– Сегодня прошелся по округу и принял работу. Нареканий нет, жители тоже довольны. Уверен, что этот спортивный комплекс станет местом проведения досуга активной, здоровой и перспективной молодежи, – прокомментировал Александр Надеин.

Он также отметил, что благодарен жителям за их активность и предложения, которые они в качестве наказов дают во время приемов: «Только жители знают, что им необходимо для того, чтобы во дворе, в районе, в городе стало комфортнее жить. Нужно прислушиваться к просьбам людей и помогать их выполнять».

Прочитано 1926 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 04:36
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *