Пятница, 19 Апреля 2024

Вектор выбран!

Понедельник, 19 декабря 2016 00:00   Юлия УЗЬМОВА

С 9 по 11 декабря студенты первого курса групп зоны элитной подготовки Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ прошли выездную Школу молодых учёных «Вектор».

Отличительными особенностями мероприятия стали практикоориентированный подход, проектное обучение, активная программа наставничества и привлечение студенческих кураторов.

В течение двух дней для студентов читали лекции ведущие профессора университета. В их числе доктора экономических наук: директор Высшей школы экономики и управления Андрей Шмидт и его заместитель по научной работе Игорь Баев.

Выездная школа проходила на базе отдыха «Наука» при поддержке руководства ВШЭУ и Управления по внеучебной работе ЮУрГУ. Программа включала многочисленные тренинги личностного роста с привлечением тренеров Топ-500, а также развлекательные мероприятия. Ребята получили хорошую базу научно-практических знаний в области экономики и управления и эмоциональный заряд на следующий год.

Прочитано 2292 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *