Вторник, 16 Апреля 2024

Студенческая конференция

Вторник, 07 марта 2017 00:00   Юлия УЗЬМОВА
Студенческая конференция Фото Олега ИГОШИНА

Начало весны на кафедре международных отношений и зарубежного регионоведения Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ ознаменовалось крупномасштабным научным событием. Первого марта состоялась конференция «Новый взгляд на международные отношения», организованная самими студентами и для студентов.

Пленарное заседание научного форума, секции и специальные «круглые столы» были посвящены наиболее актуальным проблемам современного мирового развития. Все доклады, представленные на конференции – результат оригинальных научных изысканий студентов, выполненных с использованием современной исследовательской методологии. Работа конференции проходила в двух секциях: «История международных отношений» и «Современные международные отношения». В обеих представители ЮУрГУ достойно проявили себя: в первой Анна Курочкина отмечена дипломом первой, а Нонна Гордей и Альбина Набиева – второй степени; во второй обладателями дипломов первой степени стали Мария Красилова и Евгений Митюнин, второй степени – Алексей Кулаков.

Поздравляем победителей и надеемся, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией и в них год от года будет участвовать всё больше числа студентов ЮУрГУ и других вузов Челябинска!

Прочитано 3034 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]
Также в этой рубрике: Хакатон! Для пользы Отечества
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *