Вторник, 16 Апреля 2024

Правоохранительный форум

Вторник, 30 апреля 2019 00:00   Сергей ЗУЕВ

Студенты Юридического института Южно-Уральского государственного университета приняли участие в Международной научно-практической конференции курсантов, слушателей, студентов и адъюнктов «Актуальные проблемы правоохранительной деятельности органов внутренних дел».

Форум, состоявшийся в Уральском юридическом институте Министерства внутренних дел РФ, в Екатеринбурге, собрал участников из Казани, Омска и других российских городов. Студенты продемонстрировали живой интерес к проблемам правоохранительной деятельности и предложили пути их решения в сфере административного и уголовного права, огневой и тактико-специальной подготовки, оперативно-розыскной деятельности.

Студентки Екатерина Маслова и Маргарита Мулюкова награждены дипломами третьей степени, Екатерина Малахова, Виктория Спиридонова и Анастасия Титова – дипломами в различных номинациях. В ходе конференции будущие юристы изучили опыт зарубежных коллег.

Прочитано 3279 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]
X
Читайте также:

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *