Пятница, 19 Апреля 2024

На стажировку в Пекин

Четверг, 19 января 2017 00:00   Ксения МАШКОВА

Пекинский политехнический университет (Beijing Institute of Technology, КНР) с целью развития международного обмена и коммуникаций предлагает на 2017/18 учебный год: пять бюджетных мест для обучения в магистратуре или аспирантуре; два места для студентов по обмену для обучения на один или два семестра. Стипендия покрывает оплату за обучение, проживание, медицинскую страховку и суточные.

Заявки на обучение в магистратуре или аспирантуре принимаются до 10 марта, а по программе обмена – до 15 июня.

Предпочтение отдается кандидатам, подающим заявки на англоязычные магистерские программы: Aeronautics & Space Science and Technology, Chemistry, Chemical Engineering and Technology, Computer Science and Technology, Control Science and Engineering, Electronics Science and Technology, Information and Communication Engineering, Law, Mechanical Engineering, Software Engineering.

Заявки направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс на обучение в BIT». Дополнительную информацию можно получить у Екатерины Юровской (аудитория 913 главного корпуса, телефон 267-97-98).

Прочитано 3332 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *