Версия для печати

А ну-ка, преподы!

Пятница, 27 января 2017 00:00   Редактор сайта
А ну-ка, преподы! Фото предоставлено Ольгой ЕЛАГИНОЙ

23 января в ЮУрГУ стартовал конкурс педагогического мастерства. Основная цель – обучение преподавателей эффективному использованию информационных технологий при решении коммуникативных и просветительских задач.

Конкурс состоит из двух этапов: отборочный тур проводится заочно в дистанционной форме на сайте «Новые технологии в образовании». За ним последует основной тур – очный, в ходе которого преподаватели проведут для потенциальных абитуриентов открытую лекцию с использованием новых образовательных технологий.

А во время Фестиваля электронного обучения, который пройдет в ЮУрГУ в апреле, преподаватели, признанные лучшими по мнению жюри и по итогам общественного голосования, получат заслуженные дипломы и призы.

Чтобы познакомить педагогических работников университета с современными IT-инструментами и их возможностями, организована серия мастер-классов – их записи, а также инструкции по использованию IT-инструментов размещены в соответствующих разделах сайта «Новые технологии в образовании». А в разделе #спецпроекты можно ознакомиться с правилами конкурса и подать заявку на участие. Регистрация участников осуществляется до 28 февраля при наличии конкурсной работы!

Прочитано 3118 раз Рубрика: [ Образование ]