Среда, 24 Апреля 2024

Специальное предложение

Понедельник, 06 февраля 2017 00:00   Ксения МАШКОВА

Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» при Институте лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает на новые программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации renew» (срок обучения – два или три года, в зависимости от уровня владения английским языком, по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке); «Специалист в сфере обеспечения межкультурной деловой коммуникации new» (срок обучения – полтора или два с половиной года, в зависимости от уровня владения английским языком, по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке); «Профессиональный английский язык new» (срок обучения – полгода или год, в зависимости от выбранной интенсивности занятий, по окончании выдается свидетельство о повышении квалификации).

– Стараемся создать максимально комфортные условия для слушателей, в частности объем учебных занятий в аудитории – всего две-три пары в неделю, за счет использования дистанционного формата преподавания ряда теоретических курсов, – рассказывает директор Центра Елена Шапкина. – Расписание занятий составляется с учетом расписания на основной специальности слушателей; также им предоставляются индивидуальные варианты посещения лекционных и семинарских занятий. Кроме того обучающиеся могут быть уверены в актуальности программ, так как мы постоянно обновляем содержание учебных курсов в соответствии с требованиями современного рынка труда. Хорошей новостью для поступающих в этом учебном году станет снижение стоимости обучения.

Подробнее узнать о программах и записаться на обучение, а также пройти онлайн-тестирование на определение уровня знаний английского языка можно на сайте http://www.english.susu.ru. Начало занятий – 15 февраля. Дополнительную информацию можно получить у Дарьи Выговской в аудитории 464 главного корпуса, по телефонам 267-90-95, 8-902-605-72-17, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прочитано 3341 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *