Суббота, 20 Апреля 2024

О правах человека

Понедельник, 13 февраля 2017 00:00   Юлия УЗЬМОВА
Маргарита Павлова Маргарита Павлова

Девятого февраля в Южно-Уральском государственном университете Уполномоченный по правам человека Челябинской области Маргарита Павлова прочитала первую лекцию по конституционному праву для студентов Юридического института.

Речь в лекции шла об институте Уполномоченного по правам человека, о социальных проектах, направленных на защиту прав и законных интересов детей, лиц с ограниченными возможностями, а также осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы. Студенты имели уникальную возможность задать Маргарите Николаевне вопросы и получить компетентные ответы.

Напомним, что в конце ноября прошлого года между ректором университета Александром Шестаковым и Уполномоченным по правам человека Челябинской области Маргаритой Павловой было подписано соглашение. Документ поможет южноуральцам получать бесплатную правовую поддержку от ЮУрГУ через Юридический институт.

Прочитано 2927 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *