Четверг, 25 Апреля 2024

Семинар для «англичан»

Понедельник, 13 февраля 2017 00:00   Ксения МАШКОВА

Южно-Уральский экзаменационный центр АНОО ДО «Английский клуб» приглашает вузовских преподавателей английского языка на семинар по теме Assessing & teaching at B1 level, который организован при поддержке Представительства кембриджских экзаменов в России (Москва) и проводится на базе ЮУрГУ.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: «Требования уровня В1», «Что мы знаем об экзамене Cambridge English: Preliminary», «Проблемы подготовки к разделу “Чтение”», «Раздел “Письмо” и критерии оценки письма», «Раздел “Говорение”, критерии оценки, и на что обращать внимание при подготовке».

Лектор – ведущий методист представительства департамента экзаменов по английскому языку Cambridge English Language Assessment, редактор и автор учебного пособия Opportunities (Russian edition), State Exam Maximiser в соавторстве с Е.Н. Солововой, автор серии книг по тестированию Центра Елены Солововой для начальной школы и подготовке к ГИА, ЕГЭ Ирина Солокова.

Семинар состоится 15 февраля с 10:00 до 13:00 по адресу: улица Сони Кривой, 79а, аудитория 001 (МВА-Центр ЮУрГУ). Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по телефону 261-19-62 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прочитано 2575 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *