Суббота, 20 Апреля 2024

Новое окно в Европу

Вторник, 14 марта 2017 00:00   Юлия РУДНЕВА

Южно-Уральский государственный университет, программа Erasmus + и Словацкий сельскохозяйственный университет в городе Нитра приглашают студентов, преподавателей и сотрудников ЮУрГУ принять участие в конкурсной программе академической мобильности.

У студентов есть уникальная возможность в течение трех месяцев пройти стажировку в Словакии. В ходе нее студенты смогут окунуться  в культуру этой европейской страны, ознакомиться с подходом иностранных преподавателей к изучаемым в России дисциплинам и найти множество новых друзей среди студентов со всего мира!

Условия участия в программе: обучение на программе бакалавриата, магистратуры или аспирантуры по направлению «Экономика (МВА)», «Пищевая промышленность» или «Технология защиты окружающей среды»; хорошая успеваемость (средний балл не ниже 4,6); владение английским языком. Для участия в программе студентам необходимо предоставить копию зачётной книжки и мотивационное письмо.

Преподаватели и сотрудники университета, приняв участие в программе, смогут бесплатно пройти профессиональную стажировку на английском языке в европейском вузе, приобрести международный опыт, поделиться собственным профессиональным опытом, а также найти единомышленников. Педагогическая деятельность и область научных интересов преподавателей, участвующих в стажировке, также должны быть связаны с тремя вышеуказанными направлениями.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в Центре международных образовательных программ (аудитория 161 главного корпуса, телефон 27-23-222).

Прочитано 2715 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *