Версия для печати

Курс интернет-маркетинга

Четверг, 16 марта 2017 00:00   Редактор сайта

Учебный центр студенческих компетенций Института дополнительного образования ЮУрГУ приглашает студентов и всех интересующихся технологиями интернет-рекламы на вводное занятие по курсу «Интернет-маркетинг».

Разделы курса: «Основы копирайтинга», SEO, «Контекстная и медийная реклама», «Социальные сети», Landing page.

Работа будет построена по принципу семинара-тренинга: минимум теории, максимум практики. В программе деловые игры, работа в группах, разбор существующих проектов слушателей, создание и защита учебных проектов. Преподаватели – практикующие специалисты с более чем десятилетним опытом в интернет-маркетинге.

На занятиях вы узнаете много интересного и приобретете крайне полезные навыки, в том числе научитесь проводить анализ юзабилити сайта, проверять его на соответствие требованиям поисковых систем, использовать полный комплекс рекламных и аналитических инструментов в соцсетях, проводить оценку рекламных кампаний с помощью систем аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрика. Курс рассчитан на 72 часа. По результатам освоения программы выдается удостоверение о повышении квалификации.

Ждём вас 25 марта в 14:00 в аудитории 316 второго корпуса. Получить подробную информацию и записаться на вводное занятие можно в аудитории 315/2 или по телефону 267-92-01 с понедельника по среду с 9:00 до 16:00, а также в группе учебного центра vk.com/ucsc_susu. Контактное лицо: Вера Николаевна Крысанова.

Прочитано 3063 раз Рубрика: [ Образование ]