Пятница, 19 Апреля 2024

Балтийский форум

Среда, 06 декабря 2017 00:00   Редактор сайта

В Санкт-Петербурге завершил работу XIX Международный Балтийский коммуникационный форум (BAFO-2017), в котором приняли участие студенты кафедры журналистики и массовых коммуникаций ИСГН ЮУрГУ.

Мария Громова (СГ-404) награждена дипломом за лучший доклад в секции «Новейшие тенденции в рекламе и PR» – ее выступление было посвящено современным направлениям развития рекламного и PR-контента.

Помимо этого на форуме выступили Евгений Абрамов (СГ-304) – с сообщением о благотворительном спектакле как средстве формирования социально ответственного имиджа ПАО «Челябэнергосбыт» в онлайн-среде и Анна Шигина (СГ-404), которая представила проект формирования HR-имиджа ресторанного предприятия «Оливер».

Большая группа студентов-бакалавров, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», под руководством доцентов кафедры журналистики и массовых коммуникаций Алии Добриковой, Ирины Баштанар и Екатерины Песковой подготовила и направила на форум тезисы своих научных докладов. В частности, Наталья Бердникова выбрала тему «Социально ответственный имидж частной медицинской организации», в докладе Виктории Нурутдиновой освещены вопросы организации образовательной программы «Будущее белой металлургии» как способа формирования сильной корпоративной культуры (на примере ПАО «ЧТПЗ»), а работа Ксении Пашковой называется «Коммуникационная среда в русскоязычных и англоязычных информационных медиапроектах». Все работы студентов ЮУрГУ опубликованы в научном сборнике XIX Международного Балтийского коммуникационного форума.

Прочитано 2779 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *