Суббота, 20 Апреля 2024

ЮУрГУ – Ольборг: понимаем друг друга

Понедельник, 02 апреля 2018 00:00   Редактор сайта

По инициативе Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ заключен Меморандум о взаимопонимании с Ольборгским университетом (Дания), который представлен Центром коммуникаций, СМИ и информационных технологий.

Заключение такого соглашения стало возможным в результате тесного сотрудничества ВШ ЭКН и Центра коммуникаций, СМИ и информационных технологий Ольборгского университета в международном образовательном проекте Erasmus+ PWs@PhD.

Цель заключения Меморандума – сотрудничество университетов в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности, развитие обмена студентами, аспирантами и профессорско-преподавательским составом. Меморандум содействует развитию совместных образовательных программ бакалаврского и магистерского уровней, включая программы «двойных дипломов», организации и проведению стажировок в целях повышения научной квалификации докторантов, аспирантов, магистрантов и профессорско-преподавательского состава, обмену опытом развития передовых методов обучения, организации совместных международных научных и практических форумов, в том числе – c использованием дистанционных технологий, организации и проведению совместных образовательных и научных проектов.

Прочитано 2101 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *