Пятница, 19 Апреля 2024

Учиться в Индии

Понедельник, 04 февраля 2019 00:00   Редактор сайта

Индийский совет по культурным связям предоставляет стипендиальные места для российских граждан в рамках обмена на 2019/2020 учебный год.

Требования к кандидатам: отличная/хорошая успеваемость, возраст от 18 до 30 лет, знание английского языка.

Язык обучения – английский. Обучение и проживание бесплатное, ежемесячно выплачивается стипендия.

Чтобы поступить, нужно выбрать вуз(ы) в Индии, подготовить пакет документов для российской и индийской стороны. После этого кандидаты будут отобраны на конкурсной основе.

Срок подачи документов на участие в программе – до 13 февраля. Более подробные сведения размещены по адресам:

на русском: общая информация и документы для российской стороны – http://im.interphysica.su/docs/2019/%D0%9C%D0%9D-4.2-39/%D0%9C%D0%9D-4.2-39.pdf; на английском: список документов для индийской стороны, список университетов и общая информация – http://a2ascholarships.iccr.gov.in/home/page/instructions-to-candidates-for-filling-the-application-form.

Cписок университетов: http://a2ascholarships.iccr.gov.in/home/stateuniversitiesList, http://a2ascholarships.iccr.gov.in/home/centraluniversitiesList.

Общая информация на английском: http://a2ascholarships.iccr.gov.in/assets/site/docs/applicant_guidelines_beforefilling.pdf.

Для индийской стороны необходимо зарегистрироваться в системе, заполнить анкету и загрузить документы по адресу: http://a2ascholarships.iccr.gov.in/#myLogin.

Дополнительную информацию можно получить в Центре международных образовательных программ (кабинет 161 главного корпуса, телефон 272-32-22).

Прочитано 3148 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *