Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Большая перемена»: первый этап

Tuesday, 04 October 2016 00:00   Мария ИЛЬИНА

19 сентября стартовал приём заявок на участие в творческом конкурсе «Большая перемена» на разработку нового фирменного стиля университета. В оргкомитет поступили первые отклики и вопросы. Отвечаем на те, которые задают чаще всего.

Почему проводится этот конкурс?

В 2015 году ЮУрГУ стал участником Проекта 5-100, в рамках которого ведущие российские вузы при активной поддержке Минобрнауки будут интегрированы в международное научное и образовательное сообщество. Одним из обязательных условий успешного вхождения в мировую элиту является хорошо узнаваемый бренд университета, соответствующий современным тенденциям визуальных коммуникаций. Именно поэтому возникла необходимость ребрендинга, который мы хотим сделать вместе со всеми неравнодушными студентами и сотрудниками ЮУрГУ.

 

Что будет с проектами-победителями?

Идеи, которые признают лучшими, используют в новом бренде университета. Не исключено, что кто-то из авторов настолько покорит жюри своим подходом, что будет принято решение ввести в обиход «неофициальный», «студенческий» логотип.

 

Что даёт участие в конкурсе?

Если вы учитесь или уже работаете в сфере графического дизайна – это, как минимум, отличный способ реализовать свои идеи для конкретного заказчика. Победителей будет выбирать компетентное жюри, и каждый проект получит квалифицированную оценку – прекрасная возможность проявить себя и показать свои профессиональные навыки практикам, которые обязательно войдут в судейскую коллегию. Может быть, среди них окажется ваш будущий работодатель?

У каждого из нас есть возможность сделать реальный проект и вписать свое имя в историю Alma Mater. Университету нужны ваши идеи – ведь сегодня мы вместе создаем будущее ЮУрГУ!

Положение о конкурсе размещено по адресу: http://www.susu.ru/sites/default/files/news/img_new_0001.pdf; форма заявки – http://www.susu.ru/sites/default/files/news/zayavka_na_uchastie.docx.

Заявки принимаются в аудитории 439 главного корпуса. По всем вопросам обращаться к Алексею Васильеву (телефон 215-21-99, e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).

Read 3903 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *