Воскресенье, 28 Апреля 2024

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Международным женским днём

Wednesday, 06 March 2024 00:00   Александр ВАГНЕР, ректор ЮУрГУ

Дорогие женщины! Примите мои самые тёплые и искренние поздравления с 8 Марта, с Международным женским днём!

С этим прекрасным праздником на старте весны связаны надежды на позитивные перемены в жизни. Пробуждающаяся природа придаёт силы и уверенность в завтрашнем дне. Весна вдохновляет на новые свершения.

Вы делаете мир светлее и добрее. Восьмого марта мы по традиции отдаём дань вашей красоте, мудрости и терпению. Эти качества ценились и будут цениться во все времена. Благодаря вашей любви, заботе и душевной щедрости мужчины преодолевают трудности и добиваются поставленных целей. Вы вдохновляете нас на новые достижения во имя семьи и Родины.

Современные женщины уникальны! Вы создаёте домашний уют и воспитываете детей, являетесь прекрасными специалистами и руководителями, ведёте активную общественную деятельность, делаете успешную карьеру, занимаете ключевые позиции во всех социально-экономических отраслях, достигаете серьёзных результатов в сфере науки и образования.

Знания, компетенции, ответственность, исполнительность и целеустремлённость позволяют вам, милые дамы, достигать больших высот в научно-исследовательской и преподавательской деятельности. Представительницы нашего большого коллектива, студенчества и аспирантуры вносят заметный вклад в развитие национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета, оставаясь женственными и обаятельными.

Пусть в ваших семьях всегда царит душевный комфорт и взаимопонимание! Пусть сбываются мечты и во всём сопутствует удача! Творческой энергии, новых достижений и отличного весеннего настроения!

Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Read 454 times Published in: [ Popular ] Last modified on Monday, 11 March 2024 01:51
More in this category: Тэг – АСИ

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *