Пятница, 26 Апреля 2024

Новое поколение выбирает!

Friday, 20 October 2017 00:00   Редактор сайта

С 26 по 28 октября во Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской пройдет Второй Форум «Новое поколение выбирает!». Инициатором его, как и первого форума, выступил Южно-Уральский государственный университет.

В течение трех дней все институты и высшие школы ЮУрГУ совместно с работодателями организуют интерактивную выставку. Ее цель – дать возможность в формате реального времени увидеть, чем на сегодняшний день занимаются специалисты, которых готовят в ЮУрГУ. Специально для форума вуз подготовил интересные интерактивные экспозиции, с помощью которых дети смогут познакомиться с азами понравившейся профессии и получить представление о будущей работе.

Кроме того, в рамках форума заявлена большая пленарная программа, в которую входят конференция с руководителями учебных заведений по новым формам и методам профориентационной работы, молодежная конференция для лидеров образовательных организаций, родительское собрание, где школьникам и их родителям расскажут о возможностях, которые предоставляет ЮУрГУ.

Read 4590 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *