Вторник, 30 Апреля 2024

ИЭТТ: приглашаем на круглый стол

Среда, 22 апреля 2015 00:00   Юлия РУДНЕВА

23 апреля в институте экономики, торговли и технологий состоится международный круглый стол, посвящённый культурному взаимодействию России и Китая. В нем примут участие студенты Шаньдуньского института бизнеса и технологий, в настоящее время изучающие в ИЭТТ международный маркетинг, менеджмент качества, финансовый менеджмент, управление проектами.

Магистральная тема – «Сравнительные аспекты сфер жизни общества в России и КНР». Гости из Поднебесной – и те, кто проходит в ИЭТТ четырехмесячную стажировку, и обучающиеся по программе академической мобильности студенты бакалавриата, – вместе со студентами и преподавателями ИЭТТ в неформальной обстановке обсудят политические, экономические, научные, культурные особенности развития и специфику межкультурного взаимодействия России и Китая. Представители российской и китайской сторон покажут тематические презентации своих государств. Затем состоится дискуссия на русском и английском языках.

Круглый стол состоится в аудитории № 560 второго корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 85). Начало в 9:45. Уточнить подробности можно по телефонам: (351) 267-92-88, 8 (919) 35-65-262.

Приглашаются все желающие.

Прочитано 4240 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *