Вторник, 30 Апреля 2024

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Понедельник, 08 апреля 2024 00:00   Текст предоставлен кафедрой ЖРиСО
Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ» Фото предоставлено кафедрой ЖРиСО

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали третье место на проходившем в Казани Всероссийском фестивале рекламы и PR «INВЕРСИЯ». Он собирает студентов со всей страны для решения маркетинговых задач, поставленных некоммерческими организациями.

Мария Голубева, Диана Буханова, Ксения Кокорюкина и капитан команды Геннадий Трифонов приняли участие в конкурсе проектов и вышли на защиту в дистанционном формате. Ребята представили свою работу для НКО «Ночлежка» – старейшей благотворительной организации, оказывающей социальную, финансовую и юридическую помощь бездомным людям в Санкт-Петербурге и Москве. В ходе работы над кейсом компании команда во главе с научным руководителем, доктором педагогических наук, профессором Анной Чередняковой, решила задачу по расширению географии деятельности НКО. Студенты сняли социальный ролик «От бездомности никто не застрахован», а также создали социальный плакат на эту тему. В номинации «Интернет-текст» они представили рассказ о том, кто и как может помочь «Ночлежке» в борьбе с бездомностью.

Наградами за творческие усилия стали дипломы III степени в конкурсе проектов и конкурсе интернет-текстов. Поздравляем команду ЮУрГУ и желаем ей дальнейших побед!

Прочитано 306 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *