Суббота, 04 Мая 2024

Сильнейшие в России

Четверг, 25 февраля 2016 00:00   Юлия ШАМСУТДИНОВА

С 18 по 21 февраля в Челябинске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов высших учебных заведений (раздел К-1, фулл-контакт, лайт-контакт). В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из 27 вузов Российской Федерации.

Победителями в своих весовых категориях стали студенты ЮУрГУ Кирилл Воробьев (ИЭТТ-221), Роман Пятанов (ЭиП-434), Полина Тулучева (ЭиУ-115). Серебро завоевала Розалия Хафизова (Э-369). Бронзовыми призерами стали Гузель Фаттахова из Миасского филиала и Максим Сединкин из Златоустовского филиала ЮУрГУ. Тренирует студентов доктор биологических наук, профессор, заслуженный тренер России Юрий Романов.

Команда Южно-Уральского государственного университета заняла третье место в общекомандном зачете.

Прочитано 2406 раз Рубрика: [ Спорт ]