Понедельник, 29 Апреля 2024

«Мистер Студгородок»: начало

Понедельник, 16 октября 2017 00:00   Пресс-центр Студгородка ЮУрГУ

По традиции ежегодно самые обаятельные, харизматичные и талантливые парни, живущие в общежитиях, соревнуются за звание «Мистер Студгородок ЮУрГУ».

28 сентября состоялся кастинг, собравший множество обаятельных и одаренных ребят: более пяти часов жюри решало, кто из них достоин представлять свое общежитие в конкурсе.

По результатам кастинга в дальнейшем борьбу за титул Мистера продолжат: от общежития № 1 – Ямиль Гибадуллин, от общежития № 2 – Раимбек Кабылбеков, от общежития № 3 – Багтыяр Овлякулов, от общежития № 5 – Ованнес Галстян, от общежития № 6 – Григорий Старовойтов, от общежития № 7.1 – Максим Зорин, от общежития № 7.2 – Данил Орлов, от общежития № 8.1 – Александр Бабчук, от общежития № 8.2 – Александр Мурашко.

Путь к победе пролегает через множество испытаний – конкурс длится пять-шесть недель: предварительные этапы, фотосессии, репетиции…

Накал борьбы за звание лучшего усиливается с каждым днем. Кульминацией ее станет, разумеется, финал – красочное шоу состоится 16 ноября в Актовом зале.

Прочитано 2510 раз Рубрика: [ Вне учёбы ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *