Понедельник, 29 Апреля 2024

Мисс и Мистер Студенчество

Пятница, 04 мая 2018 00:00   Снежана АНТОНОВА
Мисс и Мистер Студенчество Фото Василия АСАУЛЫ

Финал конкурса красоты, творчества, спорта и интеллекта «Мисс и Мистер Студенчество Челябинской области – 2018» состоялся 27 апреля в Конгрессно-выставочном холле. За победу боролись самые харизматичные и талантливые студенты вузов Южного Урала.

В течение месяца ребята старательно готовились к финальному шоу: ежедневные репетиции, фотосессии, подбор костюмов, составление сольных и общих номеров, Encounter и интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»...

Финальное шоу Cruise запомнилось всем атмосферой авантюризма и неустанного поиска. На сцене были не просто студенты, а настоящие путешественники. Сильные хореографические постановки, яркие переходы и сольные номера, которые заставляли зрителей на протяжении всего шоу плакать и смеяться: монолог демонической женщины, страстные бальные танцы, акробатические трюки…

У жюри была непростая задача: выбрать лучших из лучших. В итоге титулы Мисс и Мистера Студенчество Челябинской области присвоены студентам ЮУрГУ Дарье Питуниной и Сергею Черномазову. Кроме того, представитель нашего вуза Ованнес Галстян стал вторым вице-мистером, а Мисс ЮУрГУ – 2018, второкурсница ВШЭУ Ольга Шнайдер удостоена звания Мисс зрительских симпатий.

Прочитано 1588 раз Рубрика: [ Вне учёбы ]
Также в этой рубрике: Мы – вместе! Город будущего

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *