Понедельник, 29 Апреля 2024

Достижения юристов

Четверг, 20 декабря 2018 00:00   Антон ПЕРЕКОПСКИЙ

С 29 ноября по 2 декабря в Зале тяжелой атлетики прошел чемпионат ЮУрГУ по пауэрлифтингу, в котором приняли активное участие студенты Юридического института, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность».

Л. Шагиахметова и А. Суенбаева заняли первые места, А. Безручко, В. Петрова и Е. Решетов – вторые, бронзовыми призерами стали А. Борзешов, Н. Дьяконова, И. Нургалина и К. Захаркина. Также в состав команды вошли И. Паздников и А. Соловьёв.

Ребята – молодцы, выступили достойно, заняв первое общекомандное место в своей группе!

Также с 27 по 29 ноября прошел чемпионат ЮУрГУ по боксу. С огромным успехом выступили самые крепкие студенты Юридического института: Среди юношей в своих весовых категориях заняли первые места И. Мукаррамов, А. Трифонов, Д. Алимов. Второе место досталось Э. Оружбеков. На третью ступень пьедестала поднялись А. Дубынин, А. Бикбов, Р. Саторов, И. Ибрагимов, А. Макаров, С. Тарабаев, Р. Валишин. Кроме того, четвертое и пятое места заняли студенты А. Агеев, Д. Басалаев, А. Евич, Д. Рязанцев. Среди девушек победительницами в своих весовых категориях стали А. Безручко, В. Петрова, И. Нургалина и Э. Мауликаева. Н. Дьяконова заняла второе место. Ребята проявили себя как настоящие бойцы, подтвердив абсолютное первенство института в ЮУрГУ!

29 ноября в Легкоатлетическом манеже ЮУрГУ состоялся Кубок первокурсника по легкой атлетике, где студенты Юридического института вновь одержали победу, заняв общекомандное первое место в своей группе. В составе сборной команды выступили Ксения Павлова, Анара Ахметова, Кристина Букасева, Кристина Алиева, Алина Липухина, Максим Соловцов, Андрей Евич, Руслан Мухамбетов, Консбай Акбергенов, Александр Петров и Павел Лопатин. В индивидуальном зачете места распределились следующим образом: Кристина Алиева стала серебряным призером, Ксения Павлова, Андрей Евич и Алина Липухина – бронзовыми. Благодарим всех спортсменов и их руководителей Ю.П. Баженова и П.Д. Костеркина за достойный вклад в победу!

27 ноября команда Юридического института в составе Анатолия Бабенко, Максима Бондаренко, Максима Костюка, Ильназа Шайхитдинова, Айнура Зарипова, Евгения Горбенко, Ярослава Смолина, Евгения Маслова, Евгения Васильева, Владимира Сутечина, Дениса Коржевских и Нитиса Алиева (капитан – Ильназ Шайхитдинов; руководители – преподаватели кафедры профессиональной подготовки и управления в правоохранительной сфере Ю.П. Баженов и П.Д. Костеркин) приняла активное участие в Спартакиаде ЮУрГУ по волейболу среди институтов, где в упорной и равной борьбе завоевала первое место!

В тот же день состоялось первенство ЮУрГУ по шахматам. Команда Юридического института в составе Дарьи Сидоровой, Никиты Зайцева, Максима Бондаренко и Артёма Бикмурзина заняла второе место, а Дарья Сидорова, выиграв все партии, завоевала первое место в личном зачете.

Прочитано 1712 раз Рубрика: [ Спорт ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *